A continuación podrás saber cuáles son los integrantes de los Comités de Vinculación con el Medio: UNAB Sede Concepción, Viña del Mar y Santiago. Podrás tener acceso a sus correos y nombre de cada docente según Sede de Comités de Vinculación con el Medio en la que se encuentren.

Comités de Vinculación con el Medio: UNAB Sede Concepción

AQUÍ » Documentos del Comité VcM: Sede Concepción (usar su cuenta @unab.cl)

Creado el 04 de Agosto de 2015

Nombre Cargo Email En representación de
Dr. Octavio Enríquez (a) Vicerrector Sede Concepción [email protected] UNAB Sede Concepción
Valentina Bobadilla (b) Coordinadora Vinculación con el Medio [email protected] Dirección General de Vinculación con el Medio
Alejandra Mosso Coordinadora Alumni UNAB [email protected] Alumni
Tania Merino Periodista [email protected] Prensa
Ricardo Fuentes Director Ingeniería Comercial [email protected] Facultad de Ingeniería
Mario Sánchez Académico Ingeniería Civil Metalúrgica [email protected] Facultad de Ingeniería
Eduardo Quinteros Director DGDE [email protected] Dirección General de Desarrollo Estudiantil
Ana Ramos Académica Kinesiología [email protected] Facultad de Ciencias de la Rehabilitación
Paloma Campos Coordinadora Especialidad Tecnología Médica [email protected] Facultad de Medicina
Emilio Hernández Coordinadora Innovación y Emprendimiento [email protected] Vicerrectoría de Investigación y Doctorado
Carolina Carvajal Coordinadora Especialidad Tecnología Médica [email protected] Facultad de Medicina
Gustavo Constenla Director Medicina [email protected] Facultad de Medicina
Colomba Boero Coordinadora Relaciones Internacionales [email protected] Dirección de Relaciones Internacionales
José Navarrete Director Ingeniería Administración de Empresas [email protected] Facultad de Economía y Negocios
Paula Acuña Secretaria Académica Formación General [email protected] Dirección de Formación General
Edgar San Miguel Académico Geología [email protected] Facultad de Ingeniería
Stefanie Klischies Directora Clínica Odontológica [email protected] Clínica Odontológica
Michelle Sauré Académica Odontología [email protected] Facultad de Odontología
Paulina Jiménez Coordinadora Campos Clínicos Fonoaudiología [email protected] Facultad de Medicina
Lilian San Martín Directora Escuela de Ingeniería [email protected] Facultad de Ingeniería
Sandra Urra Directora Educación Parvularia y Psicopedagogía [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Silvana Martínez Directora Departamento Ciencias Biológicas [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Marcela Cárdenas Secretaria Académica Ingeniería Civil Industrial [email protected] Facultad de Ingeniería
Sergio Fuentealba Académico Pedagogía en Educación Física [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Boris Fiegelist Director Derecho [email protected] Facultad de Derecho
María Teresa Morales Directora de Postgrado [email protected] Dirección de Postgrado
Ana Valenzuela Académica Enfermería [email protected] Facultad de Enfermería
Álvaro Opazo Director Medicina Veterinaria [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Mauricio Muñoz Director Química y Farmacia [email protected] Facultad de Medicina
Jenny Avendaño Académica Terapia Ocupacional [email protected] Facultad de Ciencias de la Rehabilitación
Patricia Silva Académica Enfermería [email protected] Facultad de Enfermería
Daniel Salas Encargado Laboratorio Ingeniería [email protected] Facultad de Ingeniería
Wilson Cardona Director Departamento Ciencias Químicas [email protected] Facultad de Ciencias Exactas
María José Millán Directora CAPSI [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Marcela Donoso Coordinadora Departamento Inglés marceladonoso[email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Marcela Flotts Directora Aseguramiento de la calidad [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Andrea Medina Académica Diploma de Habilidades Laborales andrea.medina@unab.cl Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Juan Quijada Encargado Laboratorio y Talleres IMM [email protected] Facultad de Ingeniería
María Alejandra Torres Académica Pedagogía en Inglés [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Antonia Quintana Coordinadora Postgrado [email protected] Alumni
Blanca Klahn Directora Odontología [email protected] Facultad de Odontología
Eliseo Lara Director Programa de Pedagogía en Enseñanza Media para Licenciados [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales

Comité de Vinculación con el Medio: UNAB Sede Viña del Mar

AQUÍ » Documentos del Comité VcM: Sede Viña del Mar (usar su cuenta @unab.cl)

Creado el 20 de Noviembre de 2015

Nombre Cargo Email Participa en Representación de
Gerald Pugh (a) Vicerrector – UNAB Sede Viña del Mar [email protected] UNAB Sede Viña del Mar
María Jesús Cabello (b) Coordinadora Vinculación con el Medio [email protected] DGVM UNAB
Ana María Cid Directora Académica [email protected] UNAB Sede Viña del Mar
Adriana Prado Coordinadora Alumni [email protected] Dirección de Egresados UNAB
Romina Persico Coordinadora de Relaciones Internacionales [email protected] Relaciones Internacionales
Lorena Mancilla Periodista [email protected] Dirección de Comunicación Estratégica y Prensa
Sebastian Navarro Director de Admisión y Difusión [email protected] Vinculación Escolar
Pablo Goyheneche Director DGDE [email protected] DGDE
Cecilia Poblete Directora Campus Clínicos [email protected] Campus Clínicos
Alejandra Ríos Directora Diploma de Habilidades Laborales [email protected] Diploma de Habilidades Laborales
Juan Manuel Estrada Director de Carrera y Director Centro de Investigación Marina Quintay [email protected] Ingeniería en Acuicultura
Pedro Lay Director de Carrera Contador Auditor [email protected] Contador Auditor
Ana Vásquez Directora Clínica Jurídica [email protected] Derecho
Claudia Romero Director Clínica Odontológica [email protected] Clínica Odontológica
Alan Fox Director de Carrera Diseño [email protected] Diseño
Rocío Sánchez Académica Regular Carrera Derecho [email protected] Derecho
Francisco Quiero Director de Carrera Derecho [email protected] Derecho
Pablo Rebolledo Director de Carrera Administración en Ecoturismo [email protected] Administración en Ecoturismo
Juan Pablo Zavala Director de Carrera Educación Física [email protected] Educación Física
Martín Reyes Director de Carrera Entrenador Deportivo [email protected] Entrenador Deportivo
Norma Drouilly Directora de Carrera Educación General Básica [email protected] Educación General Básica
Paulina Aceituno Directora de Carrera Educación Parvularia [email protected] Educación Parvularia
Patricia Donoso Directora de Carrera de Enfermería [email protected] Enfermería
Gisella Malatesta Secretaria académica Carrera Fonoaudiología [email protected] Fonoaudiología
Jean  Baptiste Gilbert  Gressier Director  de la Carrera de Geología [email protected] Geología
Ximena Contardo Académica Regular de Carrera Geología [email protected] Geología
Danilo Leal Director de Carrera Ingeniería Civil Industrial [email protected] Ingeniería Civil Industrial
Patricio Centeno  Director Carrera de Ingeniería Comercial [email protected] Ingeniería Comercial
Nicolás Contreras Académico regular Carrera Ingeniería Comercial [email protected] Ingeniería Comercial
Manuel Cea Director de Carrera Ingeniería en Administración de Empresas [email protected] Ingeniería en Administración de Empresas
María Isabel Oliver Directora de Carrera Ingeniería en Biotecnología [email protected] Ingeniería en Biotecnología
Romina Torres Directora Programa Postgrado Área de Informática [email protected] Ingeniería en Computación e Informática e Ingeniería Civil Informática
Daniela Guarda Directora de Carrera Ingeniería en  Turismo y Hotelería [email protected] Ingeniería en  Turismo y Hotelería
Alejandro Lagunas Director de Carrera Ingeniería en Marina Mercante y Transporte Marítimo [email protected] Ingeniería en Marina Mercante
José Antonio Llanos Director de Carrera Ingeniería en Seguridad y Prevención de Riesgos [email protected] Ingeniería en Seguridad y Prevención de Riesgos
Giannina Costa Directora de Carrera Ingeniería en Computación e Informática [email protected] Ingeniería en Computación e Informática
Andrea Riquelme  Directora de Carrera Kinesiología [email protected] Kinesiología
Andrea Espinoza Académico regular Carrera Kinesiología [email protected] Kinesiología
Jaime Lepe Académico regular Carrera de Medicina [email protected] Medicina
Carolina Montecinos Coordinador Académico Carrera Nutrición y Dietética [email protected] Nutrición y Dietética
Janet Cossio Académico regular  Carrera Nutrición y Dietética [email protected] Nutrición y Dietética
María Isabel Marín Directora Carrera Psicopedagogía [email protected] Psicopedagogía
Magdalena Pizarro Coordinadora Centro de Potenciación de Aprendizaje Carrera Psicopedagogía [email protected] Psicopedagogía
Sandra Alberti Secretaria Académica Carrera Química y Farmacia [email protected] Química y Farmacia
Vivian Alvarado Académica de la carrera de Química y Farmacia [email protected] Química y Farmacia
Eduardo Bustos Secretario Académico Carrera Sociología [email protected] Sociología
Juan Elgueta Académico Regular Carrera Tecnología Médica [email protected] Tecnología Médica
Grissel Rolle Directora de Carrera Terapia Ocupacional [email protected] Terapia Ocupacional
Rodrigo Cortés Director de Carrera Trabajo Social [email protected] Trabajo Social
Mauricio Sánchez Académico regular Carrera Trabajo Social [email protected] Trabajo Social
Nancy Pizarro Coordinadora Comité de Investigación e Innovación de Sede [email protected] Comité de Investigación e Innovación de Sede
Álvaro Cepeda Director Educación Continua Facultad de Ingeniería [email protected] Facultad de Ingeniería
Gonzalo Pavez Secretario Académico Carrera Kinesiología [email protected] Kinesiología
Alejandro San Martin Director de la Carrera  Ingeniería Civil Minas & Metalurgia [email protected] Ingeniería Civil Minas & Metalurgia
Augusto Barahona Secretario Académico de las Carreras de Ingeniería en Marina Mercante e Ingeniería Transporte Marítimo [email protected] Ingeniería en Marina Mercante e Ingeniería Transporte Marítimo
Rodrigo Cornejo Director de Carrera Psicología [email protected] Psicología
Lorena Sáez Directora de Carrera Química y Farmacia [email protected] Química y Farmacia
Macarena Arriagada Secretaria Académica de la Carrera Obstetricia [email protected] Obstetricia
Daniel Nieto Director de  Carrera Licenciatura en Historia [email protected] Licenciatura en Historia
Felipe Lillo Director de Carrera Medicina Veterinaria [email protected] Medicina Veterinaria
Javiera Herrera Directora de Carrera Nutrición y Dietética [email protected] Nutrición y Dietética
Juan Velasquez Director  de Carrera Bachillerato en Ciencias [email protected] Bachillerato en Ciencias
Marcela Imbarack Directora del Centro Simulación [email protected] Centro de Simulación
Gonzalo Gallardo Director de Carrera Fonoaudiología [email protected] Fonoaudiología
Eduardo Bastías Docente regular de Carrera Medicina [email protected] Medicina
Patricio Acuña Docente regular de Formación General [email protected] Formación General
Aurora Vergara Docente regular de Carrera Terapia Ocupacional [email protected] Terapia Ocupacional
Isabel Margarita Severin Secretaria Académica de la Carrera de Derecho [email protected] Derecho
Flora Mandiola Docente Regular Pedagogía en Inglés [email protected] Pedagogía en Inglés
Hugo Vargas Docente Regular Pedagogía en Educación Física [email protected] Educación Física
Macarena Norambuena Directora Clínica Psicológica Viña del Mar [email protected] Psicología
Selma Cynthia Segovia Académica Carrera de Psicología [email protected] Psicología
Francisco Barriga Secretario Académico Carrera de Ecoturismo [email protected] Ecoturismo
Paula Kroff Académica Regular Carrera  Tecnología Médica [email protected]   Tecnología Médica
Inés Maluenda  Directora de la  Carrera  Tecnología Médica [email protected] Tecnología Médica
Rafael Reyes Secretario Académico de la Facultad de Economía y Negocios [email protected]  FEN
Pilar Fuster Académica regular Facultad Enfermería [email protected] Enfermería
Camilo García Director Carrera Medicina [email protected] Medicina
Andrés Vega Director del Departamento de Ciencias Químicas [email protected] Departamento de Ciencias Químicas
Macarena Cornuz Académica Regular Carrera Fonoaudiología [email protected]  Fonoaudiología

Comité de Vinculación con el Medio: UNAB Sede Santiago


AQUÍ » Documentos del Comité VcM: Sede Santiago (usar su cuenta @unab.cl)

Creado el 27 de Noviembre de 2015

Nombre Cargo Email Participa en Representación de
Héctor S. Hidalgo S. (a) Director General de Vinculación con el Medio y Sostenibilidad [email protected] DGVS UNAB
Alejandra Araya (b) Sub Directora de Vinculación con el Medio y Sostenibilidad [email protected] DGVS UNAB
Melissa Manetti Coordinadora de Vinculación con el Medio y Sostenibilidad [email protected] DGVS UNAB
Carolina Muena Directora de Comunicación y Prensa [email protected] Dirección de Comunicación Estratégica y Prensa
Barbara Durán Directora De Comunicaciones y Marketing [email protected] Dirección de Marketing y Comunicaciones
Ignacio Guerrero Director General de Empleabilidad y Relacionamiento con Industrias Ignacio [email protected] Dirección General de Empleabilidad y Relacionamiento con Industrias UNAB
Priscilla Torres Directora de Egresados [email protected] Dirección de Egresados UNAB
Francisca Hernández Coordinadora de Egresados [email protected] Dirección de Egresados UNAB
Claudia Jara Coordinadora de Egresados [email protected] Dirección de Egresados UNAB
Antonia Quintanilla Coordinadora de Egresados [email protected] Dirección de Egresados UNAB
Felipe Karadima Skarmeta Director de Extensión Cultural [email protected] Extensión Cultural UNAB
Catalina Bascur Sub Directora de Extensión Cultural [email protected] Extensión Cultural UNAB
Pablo Mandiola Coordinador Internacionalización [email protected] Dirección de Relaciones Internacionales
Fabiola Novoa Directora de Relaciones Internacionales [email protected] Dirección de Relaciones Internacionales
Paula Riquelme Directora General de Pregrado [email protected] Dirección General de Pregrado UNAB
Alex Silva Director Desarrollo Estudiantil [email protected] Dirección de Desarrollo Estudiantil UNAB
Ruth Espinosa Directora de Formación General [email protected] Dirección de Formación General UNAB
Natalia Palacios Secretaria Académica [email protected] Dirección de Formación General UNAB
Claudia Catalán Directora General, Sistema de Bibliotecas [email protected] Dirección de Bibliotecas UNAB
Alex Arias Director Campus Clínico [email protected] Vicerrectoría Académica
Macarena Greve Coordinadora Unidad de Innovación y Emprendimiento [email protected] Vicerrectoría de Investigación
Leonora Romero Directora de Transferencia Tecnológica [email protected] Dirección de Transferencia Tecnológica
Jaime Rodríguez Director de Análisis Institucional [email protected] Dirección General de Análisis Institucional UNAB
Sebastian Vargas Director de Carrera Administración en Ecoturismo [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Melissa Gutiérrez Secretaria Académica Administración en Ecoturismo [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Claudio Azat Director Centro de Investigación para la Sustentabilidad [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Carlos González Director de Escuela Medicina Veterinaria [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
María José Ubilla Secretaria Académica Medicina Veterinaria [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Cintya Borroni Secretaria Académica Medicina Veterinaria [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Maria Francisca Díaz Directora de Aseguramiento de la calidad [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Ronald Sanchez Director Clínica Jurídica [email protected] Facultad de Derecho
María Celeste Mora Directora de Carrera Derecho [email protected] Facultad de Derecho
Tomás Vidal Director de Aseguramiento de la Calidad [email protected] Facultad de Derecho
Dayna Damiami Secretaria Académica [email protected]  Facultad de Ciencias de la Rehabilitación
Luis Gomez Director de Carrera Kinesiología [email protected] Facultad de Ciencias de la Rehabilitación
Pilar Ortega Directora de Carrera de Terapia Educacional [email protected] Facultad de Ciencias de la Rehabilitación
Claudia Figueroa Leon Académico Fonoaudiología [email protected] Facultad de Ciencias de la Rehabilitación
Juan Ignacio de la Fuente Académico Kinesiología [email protected] Facultad de Ciencias de la Rehabilitación
Fabian Elias Sandoval Rios Director de Aseguramiento de la Calidad [email protected] Facultad de Ciencias de la Rehabilitación
Rubén Polanco Director Bioquímica [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Maria Cecilia Gamboa Directora de Bachillerato en Ciencias [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Jean Pierre Remonsellez Rojas Secretario Académico Biología Marina [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Denise Rougier Herrera Directora de Carrera Biología [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Pablo Oyarzún Director de Carrera Biología Marina [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Mauricio Bittner Director de Carrera Bioquímica [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Elizabeth Garrido Directora de Carrera Ingeniería Ambiental [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Juan Antonio Valdes Director de Carrera Ingeniería en Biotecnología [email protected] Facultad de Ciencias de la Vida
Carlos Curín Director de Carrera Ingeniería Física [email protected] Facultad de Ciencias Exactas
Isabelle Gavignaud Directora de Carrera Licenciatura en Astronomía [email protected] Facultad de Ciencias Exactas
Rodrigo Aros Director de Carrera Licenciatura en Física [email protected] Facultad de Ciencias Exactas
Verónica Paredes Directora de Carrera Licenciatura en Química [email protected] Facultad de Ciencias Exactas
Alejandro Llanquihuen Director de Aseguramiento de la Calidad [email protected] Facultad de Ciencias Exactas
Gonzalo Escobar Director de Aseguramiento de la Calidad [email protected] Facultad de Economía y Negocios
Mauricio Donoso Director de Carrera Ingeniería en Administración de Empresas [email protected] Facultad de Economía y Negocios
Carlos Aceituno Secretario Académico Ingeniería en Administración de Empresas [email protected] Facultad de Economía y Negocios
Sergio Antonio Silva Director de Carrera Ingeniería Comercial [email protected] Facultad de Economía y Negocios
Daniel Meyer Director de Carrera Ingeniería en Administración Hotelera Internacional [email protected] Facultad de Economía y Negocios
Maruzzella Rossi Directora de Carrera Contador Auditor [email protected] Facultad de Economía y Negocios
María Pilar Palacios Académico Centro de Atención Psicológica [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Carmen Lamilla Director de Carrera Trabajo Social [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Claudia Cabrol Secretaria Académico Trabajo Social [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Paula Saez Director Escuela Ciencias Sociales [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Jorge Cáceres Director de Carrera Licenciatura en Letras Mención Literatura [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Jaime Fillol Durán Director de Carrera Educación Física [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Javiera Soto Académico Educación Física [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Marcela Guajardo Directora de Carrera Educación General Básica [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Adriana Balter Directora de Carrera Educación Musical [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Jaime Arellano Académico Educación Musical [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Beatriz Vergara Directora de Carrera Educación Parvularia [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Soléne Bergot Directora de Carrera Licenciatura en Historia [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Carlos Cid Director de Carrera Pedagogía en Inglés [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Carla Lobos Coordinadora Académica Pedagogía en Inglés [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Emanuel Rechter Director de Carrera Psicología [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Natalia Torres Académica Psicología [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Carmen Gloria Garrido Directora de Carrera Psicopedagogía [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Pamela Araya Directora de Carrera Psicopedagogía [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Mauricio Salgado Director de Carrera Sociología [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Karin Merino Secretaria Académica Sociología [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Carla Lobos Stevens Coordinador Académico Pedagogía en Inglés [email protected] Facultad de Educación y Ciencias Sociales
Cristóbal Ramírez Director de Carrera Geología cristob[email protected] Facultad de Ingeniería
Mauricio Toledo Director de Carrera Ingeniería Civil [email protected] Facultad de Ingeniería
Romina Cayumil Directora de Carrera Ingeniería Civil en Metalurgia; Directora de Carrera Ingeniería Civil en Minas [email protected] Facultad de Ingeniería
Alexis Olmedo Navarro Director de Carrera Ingeniería Industrial [email protected] Facultad de Ingeniería
Pablo Schwarzenberg Director de Carrera Ingeniería Civil Informática [email protected] Facultad de Ingeniería
Luis Amigo Director de Carrera Ingeniería en Automatización y Robótica [email protected] Facultad de Ingeniería
Carmen Muñoz Directora de Carrera Ingeniería en Construcción [email protected] Facultad de Ingeniería
Marcela Silva Secretaria Académica Ingeniería en Construcción [email protected] Facultad de Ingeniería
Humberto Alvarez Director de Carrera Ingeniería en Seguridad y Prevención de Riesgos [email protected] Facultad de Ingeniería
Alexis Olmedo Director de Carrera Ingeniería Industrial [email protected] Facultad de Ingeniería
Rodrigo Meriño Aranda Director de Aseguramiento de la Calidad [email protected] Facultad de Ingeniería
Veronica Morales Directora de Carrera Medicina [email protected] Facultad de Medicina
Regina Vergara Secretaria Académica Medicina [email protected] Facultad de Medicina
Gloria Quiroz Académica Medicina [email protected] Facultad de Medicina
Maria Alejandra Cohen Directora de Carrera Nutrición y Dietética [email protected] Facultad de Medicina
Camilo Aburto Académico Jornada Nutrición y Dietética [email protected] Facultad de Medicina
Pilar Sánchez Directora de Carrera Obstetricia [email protected] Facultad de Medicina
José Fernando Torres Director de Escuela y Carrera Química y Farmacia [email protected] Facultad de Medicina
Catalina Cano Secretaria Académica Química y Farmacia [email protected] Facultad de Medicina
Jorge Cienfuegos Académico Química y Farmacia [email protected] Facultad de Medicina
Ruth Novoa Directora de Carrera Tecnología Médica [email protected] Facultad de Medicina
Genera Rojas Directora de Carrera Enfermería [email protected] Facultad de Enfermería
Soledad Garrido Académica Enfermería [email protected] Facultad de Enfermería
Jorge Nakouzi Director de Carrera Odontología [email protected] Facultad de Odontología
Chris Alarcon Secretaria Académica Odontología [email protected] Facultad de Odontología
Elizabeth López Directora Aseguramiento de la Calidad [email protected] Facultad de Odontología
Jorge Nieto Director de Carrera Arquitectura [email protected] Campus Creativo
Pablo Langlois Director de Carrera Artes Visuales [email protected] Campus Creativo
Daniel Berczeller Director de Carrera Diseño Gráfico [email protected] Campus Creativo
Claudio Broitman Director de Carrera Periodismo [email protected] Campus Creativo
Carol Frost Director de Carrera Publicidad [email protected] Campus Creativo
Manuel Figueroa Director de Carrera Diseño [email protected] Campus Creativo
Felipe Besa Del Sante Director Aseguramiento de la Calidad [email protected] Campus Creativo

Nomenclatura

  • (a) Presidente del Comité respectivo
  • (b) Secretario del Comité respectivo
Menú